Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Stephansdom, Ansicht von der Liliengasse" rechts unten signiert: Luigi Kasimir, in der Platte signiert und datiert: Wien 1911, Farbradierung Nr.6/50, Plattengröße ca. 56,5 x 39 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
EUR 130.-
Luigi KASIMIR
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |